Prix recommandé: € 1.850,00
€ 1.665,00
Vous économisez € 185,00
Sur demande
| Grossissement | 20 x |
| Diamètre de lentille frontale | 42 mm |
| Poids | 849 gr |
| Pupille de sortie | 2,1 mm |
| œil distant | 15,3 mm |
| Champ de vision | 3,4 graden |
| Champ visuel en 1000m | 60 m |
| Etanche aux projections d'eau | ja |
| Couleur body | zwart en groen |
| Nombre crépusculaire | 29 |
| Limite de mise au point sur les objets r | 2,9 m |
| Type de batterie | AAA li-ion-batterij met USB-C-aansluiting (meegeleverd), alkaline- of lithiumbatterijen |
| étanche | ja |
| Revêtement | full multi-coated |
| Télémètre laser | nee |
| Capuchon d'objectif | ja |
| Boussole | nee |
| Capuchon de protection oculaire | ja |
| Vision nocturne | nee |
| Connexion au trépied | ja |
| Courroie | ja |
| Contrôle dioptrique | ja |
| étanche | ja |
| Type | dakkantkijker |
| Sac de protection | ja |
| Stabilisation de l'image | ja |
| Durée de vie de la batterie | 120 |