€ 34,95
Directement disponible
| Grossissement | 8 x |
| Diamètre de lentille frontale | 25 mm |
| Poids | 336 gr |
| Pupille de sortie | 3,2 mm |
| œil distant | 60 mm |
| Champ de vision | 6,8 graden |
| Champ visuel en 1000m | 119 m |
| Etanche aux projections d'eau | ja |
| Couleur body | oranje |
| Nombre crépusculaire | 10,24 |
| Limite de mise au point sur les objets r | 4 m |
| étanche | ja |
| Revêtement | Volledig multi-coated |
| Télémètre laser | nee |
| Capuchon d'objectif | ja |
| Boussole | nee |
| Capuchon de protection oculaire | ja |
| Vision nocturne | nee |
| Connexion au trépied | nee |
| Courroie | ja |
| Contrôle dioptrique | nee |
| étanche | nee |
| Sac de protection | ja |
| Stabilisation de l'image | nee |